Home\Utilidades\Relação de E-mails Institucionais\Relação de E-mails Institucionais da Prefeitura de Curvelândia

Relação de E-mails Institucionais da Prefeitura de Curvelândia

Publicado em: 22/08/2013 - 15:57:50

 

E-MAILS

DEPARTAMENTO

admin@curvelandia.mt.gov.br

Administrador

administracao@curvelandia.mt.gov.br

Secretaria de Administração

cic@curvelandia.mt.gov.br

Controladoria Interna do Município

cms@curvelandia.mt.gov.br

Controle Municipal de Saúde

compras@curvelandia.mt.gov.br

Departamento de Compras

conselhotutelar@curvelandia.mt.gov.br

Conselho Tutelar

contabilidade@curvelandia.mt.gov.br

Departamento de Contabilidade

convenio@curvelandia.mt.gov.br

Convênios

cpd@curvelandia.mt.gov.br

Centro de Processamento de Dados

cras@curvelandia.mt.gov.br

Centro de Referência de Assistência Social

dae@curvelandia.mt.gov.br

Departamento de Água e Esgoto

detran@curvelandia.mt.gov.br

Agencia de Trânsito Municipal

engenharia@curvelandia.mt.gov.br

Engenharia Municipal

escolacarlosmasson@curvelandia.mt.gov.br

Escola Municipal Carlos Masson Netto

escolajairlebre@curvelandia.mt.gov.br

Escola Municipal Jair Lebre de Miranda

escolatiairacema@curvelandia.mt.gov.br

Escola Municipal Tia Iracema

gabinete@curvelandia.mt.gov.br

Assessoria de Gabinete

geoobras@curvelandia.mt.gov.br

Geo Obras

ipm@curvelandia.mt.gov.br

IPM

juridico@curvelandia.mt.gov.br

Assessoria Jurídica

lab.exames@curvelandia.mt.gov.br

Laboratorio de Exames Municipal

licitacao@curvelandia.mt.gov.br

Departamento de Licitações

notasfiscais@curvelandia.mt.gov.br

Notas Fiscais Recebidas

ouvidoria@curvelandia.mt.gov.br

Ouvidoria Municipal

patrimonio@curvelandia.mt.gov.br

Departamento de Patrimônio

prefeitura@curvelandia.mt.gov.br

Prefeitura Municipal de Curvelândia

previdencia@curvelandia.mt.gov.br

Previdencia Social do Município

rh@curvelandia.mt.gov.br

Depto de Recursos Humanos

sas@curvelandia.mt.gov.br

Secretaria de Assistência Social

sme@curvelandia.mt.gov.br

Secretário Municipal de Educação Cultura Esporte...

 


Autor: Admin
Visualizações: 4221
Palavras chavesrelação de e-mails institucionais.
Veja Também
Esta página teve 8983 visitas desde 22/08/2013 - 14:55:55 hs.